Subasta 0050M, Lote # 385
Mueble para tv. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. A 2 cuerpos. Con repisas, cubierta rectangular, 2 puertas corredizas con entrepaño interno. Decorada con molduras. Detalles de conservación. 212 x 96 x 42 cm Estimado $2,000-4,000